2016-10-10  |  Любить, ценить и охранять!

В конце сентября экологический фестиваль, проводимый Хинганским государственным заповедником, в очередной раз собрал людей неравнодушных к природе, готовых ее «Любить, ценить и охранять!», ведь именно так звучала тема фестиваля. Участниками стали ребята и из семи школ Архаринского района и кукольного кружка «В гостях у сказки». И все они порадовали организаторов и друг друга своими яркими и запоминающимися номерами.

Чего тут только не было: ученицы школы с. Новоспасск заворожили всех тигриным танцем, делегации школ с. Отважное и с. Кундур пропели задорные экологические частушки, а театралы-кукловоды Архаринского РДК продемонстрировали зрителям отрывок из спектакля «Заповедные истории». Нашлось время и для сценок на экологическую тематику, которые показали ребята из школ № 172 и с. Кундур. Со сцены актового зала школы № 172 звучало множество стихотворений и песен в исполнении почти каждой делегации. Большинство выступлений было украшено мультимедийными презентациями с видами амурской природы.

Завершился фестиваль награждением всех участников и их руководителей благодарственными письмами и памятными сувенирами и традиционной общей фотографией.

Заповедник благодарит администрацию МОБУ «СОШ № 172» за помощь в проведении фестиваля «Любить, ценить и охранять!» и всех принявших участие в нем. Надеемся, что эта встреча не прошла даром и все присутствовавшие на мероприятии действительно будут любить, ценить и охранять нашу природу.

Highslide JS
тигриный танец в исполнении команды с. Новоспасск
Highslide JS
Кто главный в лесу. школа № 172
Highslide JS
методист отдела экопросвещения Т.А. Гаврицкая и команда школы с. Кундур
Highslide JS
общее фото на память

Лидия Паруликова,
специалист отдела экопросвещения
Хинганский заповедник


Просмотров: 1197



Комментарии: (0)



Добавить комментарий