Главная    Результаты конкурсов

Подведены итоги межрегиональных творческих конкурсов.

Подведены итоги межрегиональных творческих конкурсов "Живи ёлка!" и "Сытая птица зимы не боится".


Среди участников творческого конкурса "Живи ёлка!" призовые места распределились следующим образом:
В номинации "Агитационная листовка" среди дошкольников победителями стали:
3 место разделили Репин Максим, воспитанник детского сада № 28 г. Благовещенск и Бушуева Александра, воспитанница детского сада № 19 г. Благовещенск;
2 место занял Чопей Руслан, воспитанник детского сада № 68 г. Благовещенск
1 место заняла Ивлева Софья, воспитанница детского сада № 3 с. Екатеринославка.
Среди школьников победителями стали:
В младшей возрастной категории:
3 место разделили Мостовая Владислава, обучающаяся гимназии №1 г. Биробиджан и Астапенко Арсений, обучающийся школы с. Новоспасск;
2 место разделили Усольцева Ксюша, обучающаяся школы № 27 г. Благовещенска и Дьяков Макар, обучающийся Долдыканской школы;
1 место занял Русинов Артем, обучающийся школы №95 им. Н. Щукина п. Архара.
В старшей возрастной категории:
3 место заняла Свитова Мария, обучающаяся школы № 2 с. Возжаевка;
2 место разделили Вакуленко Анна, обучающаяся школы № 2 с. Возжаевка и Янгубаева Анна, обучающаяся Новоалександровской школы;
1 место занял Маланьев Павел, обучающийся школы № 5 г. Белогорск.
В номинации "Ёлочка своими руками" места распределились так:
Среди дошкольников:
3 место разделили Иванова Варвара, воспитанница детского сада "Семицветик" с. Чигири; Тимощенко София, воспитанница детского сада № 32 г. Благовещенск; Тенишев Алексей, воспитанник детского сада № 19 г. Благовещенск и Романов Илья, воспитанник детского сада № 1 г. Белогорск.
2 место разделили Духовенко Злата, воспитанница детского сада "Семицветик" с. Чигири; Кижапкина Ева, воспитанница детского сада № 28 г. Благовещенск; Рустамов Тимур, воспитанник детского сада № 31 г. Райчихинск и Карташов Богдан, воспитанник детского сада № 244 г. Облучье.
1 место разделили Королева Милана, воспитанница детского сада № 1 г. Белогорск и Киреев Давид, воспитанник детского сада № 3 "Надежда" г. Благовещенск.
Среди школьников победителями стали:
В младшей возрастной категории:
3 место разделили Заикина Софья, обучающаяся гимназии №1 г. Биробиджан; Ждан Вячеслав, обучающийся лицея № 6 г. Благовещенск; Сосонкина Александра, обучающаяся Черновской школы им.Н.М.Распоповой и Шукубаева Азалия, обучающаяся школы с. Абзаково (Башкортостан);
2 место разделили Павлова Валерия, обучающаяся гимназии №1 г. Биробиджан; Резникова Кристина, обучающаяся Талаканской школы № 5; Сараев Дмитрий, обучающийся школы № 1 г. Свободный и Шевцов Сергей, обучающийся школы № 95 им. Н. Щукина п. Архара;
1 место разделили Прохоренко Виталий, обучающийся Алексеевской гимназии г. Благовещенск и Лебедь София, воспитанница объединения "Фантазия" центра детского творчества п. Архара.
В старшей возрастной категории:
3 место разделили Шевченко Маргарита, обучающаяся школы с. Иннокентьевка, Несмачный Максим, обучающийся школы № 2 с. Возжаевка и Котенков Руслан, обучающийся школы № 1 г. Свободный;
2 место разделили Крячкина Полина, обучающаяся школы с. Иннокентьевка и Кривогузова Елизавета, обучающаяся учебного объединения "Мир биологии" школы №12 г.Благовещенска структурное подразделение Детский эколого-биологический центр;
1 место занял Семенов Егор, воспитанник центра дополнительного образования с. Возжаевка.
Среди участников конкурса кормушек "Сытая птица зимы не боится" призовые места распределились следующим образом:
Среди дошкольников победителями стали: br>В номинации "Функциональная кормушка":
3 место разделили Колодько Милана, воспитанница детского сада № 28 г. Благовещенск; Потапнева Анна, воспитанница детского сада № 68 г. Благовещенск; Трясучкин Роман, воспитанник детского сада № 68 г. Благовещенск, Бескищенко Данил, воспитанник детского сада № 1 г. Белогорск и Назаров Павел, воспитанник детского сада № 2 "Золотой ключик" п. Архара.
2 место разделили Дорофеева Милана, воспитанница детского сада № 3 "Надежда" г. Благовещенск; Демин Лев, воспитанник детского сада № 68 г. Благовещенск; Стёпичев Назар, воспитанник детского сада № 68 г. Благовещенск, и Легенкин Артур, воспитанник детского сада № 1 г. Белогорск.
1 место разделили Дубовицкая Анастасия, воспитанница детского сада № 28 г. Благовещенск и Киселев Павел, воспитанник детского сада № 68 г. Благовещенск. br>В номинации "Креативная кормушка":
3 место разделили Барнашов Матвей, воспитанник детского сада № 28 г. Благовещенск и Шахов Артём, воспитанник детского сада № 3 с. Екатеринославка;
2 место разделили Коляда Анастасия, воспитанница детского сада № 68 г. Благовещенск и Золотухина Юлия, воспитанница детского сада № 28 г. Благовещенск;
1 место заняла Баймуратова Дамира, воспитанница детского сада № 4 "Ладушки" п. Архара.
Среди групповых работ места распределились так:
3 место разделили воспитанники подготовительной группы детского сада № 31 г. Рачихинск; воспитанники первой старшей группы детского сада № 3 "Надежда" г. Благовещенск и воспитанники старшей группы дошкольного образования "Морячок" Черновской школы им.Н.М.Распоповой;
2 место разделили воспитанники третьей младшей группы детского сада № 3 "Надежда" г. Благовещенск и воспитанники средней группы детского сада № 1 г. Белгорск;
1 место разделили воспитанники третьей подготовительной группы детского сада № 19 г. Благовещенск и воспитанники подготовительной группы детского сада № 1 г. Белгорск;
Среди школьников победителями стали:
Среди групповых работ:
3 место разделили обучающиеся 1 класса Черновской школы им.Н.М.Распоповой и обучающиеся 7 в ТУО класса школы-интерната №5, п.г.т. Новобурейский;
2 место разделили обучающиеся 7 класса, центра образования «Ступени» (для детей с ОВЗ) г. Биробиджан и воспитанники творческого клуба "Читайка", филиала № 10 с. Новоспасск центральной библиотечной системы Архаринского округа;
1 место разделили обучающиеся 3 "г" класса, лицея № 6 г. Благовещенска и обучающиеся 6 "а" класса, школы №5 им. К.Н. Чубаровой г. Свободного.
Среди индивидуальных работ:
В младшей возрастной категории:
3 место разделили Эсауленко Ксения, обучающаяся гимназии №1 г. Биробиджан,Терпугова Ангелина, обучающаяся школы №95 им. Н. Щукина п. Архара и Москалёв Кирилл, обучающийся школы №95 им. Н. Щукина п. Архара ;
2 место разделили Педько Матвей, обучающийся школы с. Грибское и Якупов Тимур, обучающийся школы с. Абзаково (Башкортостан);
1 место разделили Комаричев Мирон, обучающийся школы с. Новоспасск и Лопатин Иван, обучающаяся центра образования «Ступени» (для детей с ОВЗ) г. Биробиджан.
В старшей возрастной категории:
3 место разделили Кузьмина Екатерина, Толстова Полина и Чалкина Влада,обучающиеся учебного объединения "Мир биологии" школы №12 г.Благовещенска структурное подразделение Детский эколого-биологический центр;
2 место разделили Вострецова Надежда, обучающаяся школы № 1 г. Свободный и Сандрюкова Александра, обучающаяся центра образования «Ступени» (для детей с ОВЗ) г. Биробиджан;
1 место заняла Кривогузова Елизавета, обучающаяся учебного объединения "Мир биологии" школы №12 г.Благовещенска структурное подразделение Детский эколого-биологический центр.

Поздравляем победителей! Благодарим участников за проявленную активность и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству. Все участники будут награждены сертификатами, а победители получат дипломы. Дипломы и сертификаты начнут рассылаться участникам и победителям конкурсов после 28 января.